ТРИТАЦЕ (РАМИПРИЛ)

№1059410 Тритаце (рамиприл)
Светлана Жен., 52 лет. Украина Константиновка
Здравствуйте.Принимала месяц Би престариум 5/5 утром, на ночь амлодипин 5.Из за побочных препараты доктор поменял.....Назначил Тритаце 5мг утром и 5 мг вечером.
Подскажите пожалуйста можно ли сразу перейти с Би престариума на Тритаце.Не будет синдрома отмены? Или надо как-то постепенно?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какие побочные действия? Когда появились? В чем смысл замены? Рамиприл и престариум очень близки.