УЗИ СЕРДЦА РЕБЕНКА
№1059750 УЗИ сердца ребенка
катя Жен., 32 лет. белорусия Брест
21.11.2019 12:05
Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Жалобы на частую тошноту. Эхо признаки утолщения и уплотнения АК. Гиплазии коронарной створки АК.стеноз незначительной степени АК и недостаточность АК 1степени. Скажите насколько это опасное заболевание? Заранее Спасибо за

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Время создания: 21 Ноября 2019 17:16
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тошнота с этим не связана, вероятно
Время создания: 21 Ноября 2019 18:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка педиатру!
Время создания: 30 Марта 2020 13:11