ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАМЕНИТЬ АМЛОДИПИН НА ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ

№1059945 Хотелось бы заменить Амлодипин на другой препарат
Феликс Муж., 67 лет. Россия Каспийск
Назначили утром Норипрел А. От него давление 110 на 80. Держиться до 16. Апосле 130 на 90. Вечером пью в 19 часов Амлодипин 2,5 мг. Ночью просыпаюсь три раза. Чувствую вздутие живота, сухость во рту. Всю ночь делаю глотки воды. Десна опухаются. Чем можно его заменить? Наши врачи это не признают. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте заменить АМЛОДИПИН на КОНКОР или НЕБИЛЕТ,