ПОИСК ПО САЙТУ:
БРАДИКАРДИЯ
Ольга Жен., 57 лет. Россия Бугульма
VIP
Зарегистрированный пользователь
24.12.2019 17:02
Уважаемые врачи! Помогите в таком вопросе, появилась брадикардия в состоянии покоя. Только стоит присесть или прилечь, пульс может падать до 49-50. При движении пульс соответствует нагрузке.По результатам УЗИ тереодит, но анализы ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТПО,кортизол, альдостерон, ренин в норме.По надпочечникам проблем нет.Есть уплотнение аорты, кальциноз АК, МК.гипертрофия миокарда ЛЖ( но тоже под вопросом), умеренная митральная трикуспидальная регургитация, ложная хорда полости ЛЖ.Фракция выброса 63%По магистральным артериям головы: начальные проявления атеросклероза, S-образная извитость обеих ВСА. По поводу гипофиза, тоже в норме.( по МРТ). Конечно у меня всегда невысокий пульс, 60-62. Но сейчас уж совсем низкий. Появляется слабость, клонит в сон, а уснуть и не могу. Очень плохо стала спать. Есть гипертония. Пью престанс 5+5 2 раза в сутки, аторвастатин 10, метформин. Есть преддиабет. Гликированный гемоглобин 5,8 сейчас. Почему так стал падать пульс в покое? На холтер записалась. Терапевт уже пугает кардиостимулятором
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1080515 Помогите расшифровать холтер
«Кардиология / Кардиолог»
|
Наталия
Жен., 19 лет. Россия Электросталь |
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты холтера. К врачу записаны только через неделю, волнуюсь за дочку. Результат экг врачу не понравился, поэтому направила на холтер. В экг было сказано : ритм синусовый, выраженная аритмия, нормальное направление эос, сррж. https://d.radikal.ru/d12/2011/12/4f5eddd9807a.jpg |
||
|
28.11.2020 20:47
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма
Время создания: 29 Ноября 2020 07:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В протоколе описан вариант нормы.
Время создания: 29 Ноября 2020 09:58 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №1080515
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»






