ОПУХОЛЬ СЕРДЦА

№1062283 Опухоль сердца
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Новоалтайск
Здравствуйте ! Пишу Вам впервые,но моя мама к Вам уже обращалась несколько раз,она осталась очень довольна,писала Эдуарду Романовичу. У меня к Вам вопрос. Я недавно проходила медицинскую комиссию,сдавала анализы. Общий анализ крови очень хороший,также кардиограмма.по словам терапевта тоже очень хорошая,она сказала.что меня хоть в космос. Устраивалась я в кардиоцентр младшей медицинской сестрой. При прохождении УЗИ сердца у меня обнаружили опухоль сердца,мне так и сказали,что опухоль. Я очень расстроилась,не хочется умирать в 21 годно заключение на руки не дали,лечения не назначили,также на МРТ тоже не отправили,не дали направления на химический анализ крови. Мне сказали,что опухоль нельзя оперировать. Я в расстроенных чувствах,моя мама тоже . Чувствую я себя хорошо,только иногда побаливает сердце,но я считала,что это хондроз,я физически очень крепкая. 2 года назад у меня был перелом позвоночника в 2 местах в грудном 4 отдел и поясничном 2,позвоночник иногда очень болит. Я просто не могу понять как так,что при отличной кардиограмме,пульсе, а ткже отличных результатах общего анализа крови может быть опухоль сердца Иногда бывает тахикардия,но это после большой физической нагрузке ,потом пульс восстанавливается. Может ли быть ошибка в постановке ди агноза по УЗИ сердца. Жду с нетерпением вашего ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть ошибка. Но лечение назначают всегда.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Здесь нет предмета для обсуждения. Нет даже заключения. То, что Вы описали вызывает недоумение. Повторите УЗИ сердца в специализированном кардиологическом учреждении для начала!

Опухоль в сердце может быть при идеальных ЭКГ и анализах! Опухоль - опухоли рознь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните УЗИ сердца в специализированном кардиологическом Центре.