Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Опухоль сердца
ОПУХОЛЬ СЕРДЦА
№1062283 Опухоль сердца
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Новоалтайск
26.12.2019 14:21
Здравствуйте ! Пишу Вам впервые,но моя мама к Вам уже обращалась несколько раз,она осталась очень довольна,писала Эдуарду Романовичу. У меня к Вам вопрос. Я недавно проходила медицинскую комиссию,сдавала анализы. Общий анализ крови очень хороший,также кардиограмма.по словам терапевта тоже очень хорошая,она сказала.что меня хоть в космос. Устраивалась я в кардиоцентр младшей медицинской сестрой. При прохождении УЗИ сердца у меня обнаружили опухоль сердца,мне так и сказали,что опухоль. Я очень расстроилась,не хочется умирать в 21 годно заключение на руки не дали,лечения не назначили,также на МРТ тоже не отправили,не дали направления на химический анализ крови. Мне сказали,что опухоль нельзя оперировать. Я в расстроенных чувствах,моя мама тоже . Чувствую я себя хорошо,только иногда побаливает сердце,но я считала,что это хондроз,я физически очень крепкая. 2 года назад у меня был перелом позвоночника в 2 местах в грудном 4 отдел и поясничном 2,позвоночник иногда очень болит. Я просто не могу понять как так,что при отличной кардиограмме,пульсе, а ткже отличных результатах общего анализа крови может быть опухоль сердца Иногда бывает тахикардия,но это после большой физической нагрузке ,потом пульс восстанавливается. Может ли быть ошибка в постановке ди агноза по УЗИ сердца. Жду с нетерпением вашего ответа.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть ошибка. Но лечение назначают всегда.
Время создания: 26 Декабря 2019 18:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Здесь нет предмета для обсуждения. Нет даже заключения. То, что Вы описали вызывает недоумение. Повторите УЗИ сердца в специализированном кардиологическом учреждении для начала!
Опухоль в сердце может быть при идеальных ЭКГ и анализах! Опухоль - опухоли рознь.
Время создания: 03 Января 2020 08:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните УЗИ сердца в специализированном кардиологическом Центре.
Время создания: 26 Февраля 2020 09:50