Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ирунин и аритмия
ИРУНИН И АРИТМИЯ
№1064646 Ирунин и аритмия
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
30.01.2020 17:54
Здравствуйте! Назначили ирунин, а у меня желудочковая экстрасистолия, чувствуемая.150 в день одиночных. Эхо без изменений
Страшно принимать, в аннотации написано, что противопоказано при нарушениях ритма сердца. Что делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выполнять рекомендации
Время создания: 31 Января 2020 07:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как может быть страшным лечение? Экстрасистолы - это не нарушение ритма, это абсолютно доброкачественный феномен.
Время создания: 05 Февраля 2020 16:09