ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ СЕРДЦА
№1064752 Помогите расшифровать УЗИ сердца
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Новокузнецк
01.02.2020 06:18
Склероз створок митрального и аортального клапанов
Аномальная хорда в полости лж
Диастолическая функция миокарда лж нарушена по 1 типу/ Е/А= 0,8
Что это значит?
Заранее больше спасибо)

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без окончательного диагноза от очного врача-кардиолога, это только анатомическое описание строения и развития.
Время создания: 02 Февраля 2020 21:14