ПОДСКАЖИТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ

№1064817 Подскажите к какому врачу обратиться
Надежда Жен., 35 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте.Опишу проблемы их несколько
.1.С декабря лечу почку ( до этого никогда в жизни не болели) ноет правый бок.сделали узи,врач сказал опущение правой почки ,свободно болтается.Сдала кровь повышены эритроциты,сдала мочу повышены лейкоциты ( или наоборот) ,но повышены.Врач спросил нет ли месячных потому как что то не так.я ответила нет
Он говорит ну тогда незнаю.попей канефрон ,ношпа и ципролет.канефрон пью два месяца.ношпу тоже ципролет 10 дней в декабре,10 дней в январе.Толку нет.как болел бок со спины так и болит особенно ночью,прям тянет .Говорит пей ношпу.
2.задежка месячных были 12 декабря.Не беременна,тест отрицательный,узи внутреннее отрицательно ,ничего не обнаружено,фолликулы кисты на правом яичнике.Гинеколог написал попить 2 недели флемоксин солютаб и свечи индометацин.
3.прошло две недели с момента этого очередного лечения белый налет на языке в ночь и ночью проснулась от сильного сердцебиения пульс 110 и бросило в жар,и болит спина с правой стороны.Подскажите что может быть ,и куда бежать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Надежда.
С такими жалобами как у вас, нужно обследоваться у трех специалистов, у нефролога, у уролога, и у эндокринолога. А направить вас к ним, должен ваш участковый терапевт!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Вовсе не уверен, что проблема имеет отношение к нефроптозу. Если Вы имеете дефицит веса, то опущение почек неизбежно, особливо правой. Ибо справа печень почку подпирает.

Начинать надо с детализации жалоб и осмотра на приеме у терапевта. Анализы надо ВИДЕТЬ.