НУЖНА РАСШИФРОВКА УЗИ СЕРДЦА
№1065065 Нужна расшифровка УЗИ сердца
Данила Муж., 19 лет. Россия Пенза
05.02.2020 15:28
Помогите расшифровать УЗИ сердца, желательно с объяснением, фото прилагаю :
https://c.radikal.ru/c27/2002/7e/7eee62c57fb1.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма практически
Время создания: 05 Февраля 2020 21:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано, и слава Богу!
Время создания: 05 Февраля 2020 21:48