ВАЛСАРТАН ИЛИ ЭНАП

№1065316 Валсартан или Энап
Олег Муж., 37 лет. Россия Москва
Добрый день, прошу вас помочь, пью на протяжении 10 лет энап 5 мг по утрам, последние время, как то нижнее давление стало повышаться до 90,94, при верхнем 125,135, мне терапевт сказал, что энап надо пить 2 раза в день или перейти на валсартан. У меня такой вопрос могу ли я на следующий день перейти на валсартан 40 мг утром один раз в день или надо несколько дней ждать после этапа?
Очень вам благодарен за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Можно переходить сразу. Сегодня ЭНАП а завтра уже ВАЛСАРТАН.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно перейти сразу