Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ и узи сердца
ЭКГ И УЗИ СЕРДЦА
№1065839 ЭКГ и узи сердца
Ирина Жен., 28 лет. Украина Харьков
17.02.2020 11:08
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться с ЭКГ и узи, все ли в порядке? Спасибо. https://a.radikal.ru/a15/2002/d4/ff32ef27a5a3.jpg https://c.radikal.ru/c41/2002/d5/0b7aa4ac0edc.jpg https://c.radikal.ru/c14/2002/96/3c64d41d221b.jpg https://b.radikal.ru/b06/2002/bb/23f4b4565134.jpg https://d.radikal.ru/d34/2002/4a/831aefbec356.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Норма.
Время создания: 17 Февраля 2020 19:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленных результатах вариант НОРМЫ!
Время создания: 20 Февраля 2020 09:21