СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ .ТРУДНО СДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ ВДОХ. ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ

№1066180 Скачки давления .трудно сделать полный вдох. Плохие результаты компьютерной томографии
Сергей Муж., 33 лет. Россия Челябинск.
Здраствуйте. Интересует следующий вопрос. По поводу моих жалоб ..трудность сделать полный вдох. Тяжело. Переодически. Скачет давление до 140 на 90. Обычное мое давление. 125;на 85. Часто голова не то чтобы кружится а просто как бы в тумане. Постоянно покрасневшие глаза. Вообще мне сделали компьютерную томографию. Нашли известковые включения в стенках правой. Подвздошной артерии ..далее очаги остеосклероз а в теле s1 слева размер 0.3см на 0.4 см. В вертлужной впадине справа размер 0.3см на 0.5 см..в левой подвздошной кости на уровне вертлужной впадины размер 0.2 см на 0.2см..на уровне кресцово подвздошной сочленения размер 0.3 на 0.4см. В головке левой бедренной кости. Размер 0.3см на 0.4см. И 0.4 см на 0.5см..вооьщем заключение. Кт признаки артериосклероза и компактные островки. Костей таза. И головки левой бедренной кости. Мне 34 года и что мне теперь делать как лечить ..и серьезно ли это..анализы крови и общий и биохимический в норме. Сахар тоже в норме. Анализы мочи. Тоже хорошие. С почками. Давно небольшие проблемы. Ну вроде они меня не беспокоят. Я слежу за ними. А так постоянно ставят диагноз хронич..пиелонефрит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Характер жалоб производит впечатление невротических. Для трактовки данных КТ, мне надо видеть диск КТ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Лечением невротических расстройств, чью симптоматику вы и описываете, занимаются не кардиологи, а профильные специалисты - врачи-психотерапевты!