ПОКАЗАТЕЛИ УЗИ СЕРДЦА
№1067124 Показатели УЗИ сердца
Лена Жен., 29 лет. Киев
07.03.2020 18:22
https://b.radikal.ru/b33/2003/e6/15ffe75f9fa2.jpg
https://d.radikal.ru/d39/2003/1f/886be65ed643.jpg
https://d.radikal.ru/d34/2003/99/6748b7129245.jpg
Добрый день. Беспокоила периодически сдавленность в груди. Терапевт направила на экг, там ничего страшного не нашли. И на эхо кг. Есть ли повод для беспокойства? Врач пока на больничном, а на узи ничего не объяснили. Можно ли при таких показателях заниматься бегом?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро! Кинофильм: https://youtu.be/qpfgXytgetw
Время создания: 08 Марта 2020 09:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленном вами заключении, описан вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 08 Марта 2020 11:11