ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СЕРДЦЕ
Юлия Жен., 37 лет. Украина Днепродзержинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.06.2020 09:49
Добрый день, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста,у меня вечером была давящая боль как гиматома под левой грудью в районе ребеер,отдавало в спину. Боль была минут 7-10,не зависимо от положения тела. По УЗИ сердца 5.02.2020 пролапс 1 ст. И регургитация 2 ст. Очень испугалась боли,стала трясти,выпила успокоительное и лягла,боль прошла. У меня ещё есть проблема со спиной, оостеохондроз. Стоит ли искать место,где сделают ЭКГ? Из-за карантина поликлиника закрыта ( экстрасистолия у меня есть,но я ее уже не боюсь за 4 года,а эта боль испугала. Спасибо большое вам заранее.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




