ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЛЬС С УТРА И ПРИ ХОТЬБЕ
Анна Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2020 16:33
Добрый день!! У меня такая проблема почти каждое утро меня кидает в пот и пульс достигает 130 после того как выпью кофе, и также на улице когда выхожу начинаю идти быстрым шагом то все начинается сержде аж в ушах стучит тяжело дышать боюсь упасть в обморок или что сердце остановиться но когда уже рассхожусь в течение дня все вроде нормально давление моё 110/70, алкаголь почти не употребляю, курю но не сигареты а айкос, в прошлом было ВСД с паническими атакам года 4назад. Экг делал и обычное и суточное норма, кровь тоже хорошая говоря хоть в космос) скажите не может ли сердце остановиться из за такого пульса? Да ище раз в день а то и по два три бывает как лишний удар буд то замирание тоже очень переживаю нормально ли это? Взарание спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




