ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ !!!
№1072699 Очень хочу знать !!!
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Тюмень
20.06.2020 11:37
Здравствуйте. Может ли случиться сердечный приступ или остановка сердца, если я месяц назад делал узи и экг сердца и сутки мониторил давление. Проблем с сердцем не обнаружено ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если сердце здоровое, то оно не может остановиться просто так. И сердечный приступ - на ровном месте не возникает.
Время создания: 20 Июня 2020 15:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий!
Это зависит не только от вашего сердца, или от вашего внутреннего желания/нежелания. Мы все под Богом ходим, и только ему известно, что с нами будет, и когда. Здоровому сердцу - нет оснований для внезапной остановки, но слишком много у молодежи сегодня искушений, которые запросто способны привести к таким печальным последствиям ...
Время создания: 20 Июня 2020 16:15
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может случится все что угодно. Но внезапная смерть здорового человека крайне маловероятна.
Время создания: 21 Июня 2020 06:23