БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ И ПЕРЕДНЕЙ ВЕТВИ ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА.
№1074002 Блокада правой ножки и передней ветви левой ножки пучка гиса.
Илья Муж., 29 лет. Россия Москва
18.07.2020 23:49
Здравствуйте доктора помогите пожалуйста разобраться, сердце проверяю раз в три года, до этого ставили полную блокаду правой ножки пучка гиса и неполную передней ветви левой ножки, сейчас всё иначе не знаю на сколько это правда и на сколько страшно, сейчас ставят полную блокаду правой ножки и полную передней ветви левой. По эхокг, врач сказал изменений нет, по экг сказал что в дальнейшем понадобится кардиостимулятор, напугал меня не знаю что теперь делать Занимаюсь спортом без фанатизма для себя и физкультурой. Посмотрите пожалуйста мои фото. Очень напуган. Сколько с этим можно прожить, как это лечить и на сколько это страшно? Скажите пожалуйста может все таки эта блокада передней ветви левой ножки неполная. Заранее благодарен.
https://d.radikal.ru/d42/2007/89/a76a4695e770.jpg
https://a.radikal.ru/a05/2007/d0/938036ccb10f.jpg
https://d.radikal.ru/d18/2007/77/4a0f435e16df.jpg
https://a.radikal.ru/a38/2007/91/abb11606f403.jpg
https://b.radikal.ru/b17/2007/39/a51ca127747b.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Забудьте об этой блокаде (это вариант нормы!), и живите дальше спокойно, долго и счастливо. А если жить так не получается, посетите психотерапевта.
Время создания: 19 Июля 2020 12:06