РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ.
№1074125 Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ.
Никита Муж., 30 лет. Россия Москва
21.07.2020 13:54
Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ сердца. Можно ли заниматься спортом при таких результатах? Если есть критические моменты какие еще дополнительные исследования необходимо сделать?
https://d.radikal.ru/d04/2007/1b/9f25ecedb4fc.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего критического в этом протоколе нет. А чем была вызвана необходимость этого обследования, каковы ваши жалобы?
Время создания: 21 Июля 2020 18:43
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В результатах - без патологии.
Время создания: 21 Июля 2020 20:07
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего особенного нет
Время создания: 21 Июля 2020 21:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Норма.
Время создания: 22 Июля 2020 07:22