НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ

№1076243 Нарушение процессов реполяризации
Виктория Жен., 42 лет. Россия Москва
Добрый вечер. На экг .ЭОС отклонена влево,ритм синусовый,чсс 72 в мин. Нарушение процессов реполяризации в миокарде левого желудочка диффузного характера.Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Жалобы на переворачивание сердца. Тахикардия до 80 уд.в мин.На УЗи синусовая тахикардия.НМК 0-1 ст.все остальное в норме. Назначение÷
1. Милдронат 250 мг. По1×2 раза в день.
2.Панангин по 1×3раза в день
3. Рибоксин по1×3 раза в день.
Скажите пожалуйста насколько мое состояние вызывает опасение И адекватно ли назначено лечение . Спасибо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите саму ленту ЭКГ, и подробно опишите ваши жалобы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?