БОЛЬ В РАЙОНЕ СЕРДЦА
№1076635 Боль в районе сердца
Сергей Муж., 39 лет. РФ Калуга
16.09.2020 17:30
Было сердцебиение и давление. Сделали ЭКГ и эхо . Двустворчатый АК,без нарушения функции. Кардиолог назначил Конкор. Сейчас побаливает покалывает слева от соска примерно три пальца в сторону подмышки. Записи к кардиологу нет ближайшие 3 недели. Как поступить пойти к платному или это не сердечные боли?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, не сердечные.
Время создания: 17 Сентября 2020 09:22
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 17 Сентября 2020 09:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами, вам нужно показаться очному неврологу.
Время создания: 17 Сентября 2020 12:47