НАРУШЕНИЕ СЕРДЕЧНОГО РИТМА
№1079267 Нарушение сердечного ритма
Жанна Жен., 42 лет. Россия Невьянск
09.11.2020 11:20
Добрый день!
Мужу 44 года, поставлен диагноз НРС:Желудочковая экстрасистолия 1 кл. по Ryan. Суправентикулярная экстрасистологическая аритмия, одиночная.
ЭКГ: Синусовая небольшая брадикардия 58 уд/мин, умеренные изменения в миокарде.
Кауголограмма: Нормокаогуляция. Гиперагрегация тромбоцитов с УИА.
УЗИ сердца: Значимых сруктурно-геометрических и функциональных нарушений не выявлено. Систолическая функция ЛЖ адекватная. ФВ 61%.
ВЭМ: Проба отрицательная, ишемического смещения не получено.ТФН выше средней, реакция АД по гипотоническому типу. ВП 5 мин протекал без особенностей.
Лечение : Беталок ЗОК 25 мг х 1 т/сут; милдронат 1 т Х 2 раза/сут; магне В6 1 т х 1 раз/сут; омега 3 длительно
Поясните пожалуйста на сколько опасен диагноз, возможно ли полное выздоровление и на сколько оправдана терапия Беталок?
СПАСИБО

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
результаты обследования = норма
Время создания: 09 Ноября 2020 16:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе отражен вариант нормы.
Время создания: 09 Ноября 2020 18:17