БОЛЬ В ЖИВОТЕ ОТДАВАЛА В ГРУДЬ
№1079283 Боль в животе отдавала в грудь
Валерия Жен., 26 лет. Россия Кемерово
09.11.2020 14:16
Здравствуйте, сегодня на улице заболел живот в области пупка,и отдавало все сильно в грудь,даже до слез боль схваткообразная.. испугалась,после посещения туалета стало легче ,но я аж побледнела
Прочитала в интернете что это может быть абдоминальный инфаркт,его часто путают с проблемами в жкт... с сердцем патологии не было,узи год назад норма. Экг 3 мес назад небольшие метаболич изменнния?! Скажите какая вероятность патологии?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Патологии сердца - нулевая вероятность.
Время создания: 09 Ноября 2020 18:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время в интернете, отправляйтесь на очный прием к терапевту или гастроэнтерологу. Эти жалобы не связаны с сердцем!
Время создания: 10 Ноября 2020 10:41