ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТОНИЯ ИЛИ НЕРВОЗ?
Ангелина Жен., 27 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
24.11.2020 20:08
Здравствуйте, мне 27лет, 2года назад мне поставили диагноз артериальная гипертония 1ст, причём после полного обследования, где все в норме. Давление больше 130/80 не бывало. А сейчас уже неделю 140/90, сдала анализы, проверила почки и сердце все в норме. Днем все замечательно, давление 120-130 на 80, а к вечеру начинается страх какой-то, мерю, то 138,то 140,сейчас начиталась тут историй на форумах, поднялось до 160. На следующей неделе пройду повторно эндокринолога и невролога, но это ещё дожить надо. Скажите, пожалуйста, от чего может быть такой подъем? Или есть ли риск получить инсульт?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




