ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ОБЛОСТИ СЕРДЦЕ
Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
23.01.2021 10:52
Здравствуйте.3 день болит в облости сердце давит к облости грудной клетки отдает в руку, плечо ,облость лопаток.очень переживаю что это сердце(трудно сделать глубокий вдох(2 дня назад вызывала скорую сняли экг сказали с сердцем все хорошо.боль постоянно в покое(пробывала даже таблетку нетроглицерина боли не прошли.сердечные это боли?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




