РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА
№1083727 Результаты холтера
Екатерина Жен., 31 лет. Одесса
27.01.2021 12:00
Здравствуйте. Беспокоило чувство нехватки воздуха. Делала эхо-кг и обычную экг-норма.
Сделала холтер, к доктору в конце недели. Хотелось бы услышать ваше мнение ,чтобы не переживать.все ли в порядке по холтеру? В заключение экстрасистолы, в том числе желудочковая
https://b.radikal.ru/b01/2101/83/ff330c0fce85.jpg
https://d.radikal.ru/d43/2101/ce/cdd0b95b545d.jpg
https://b.radikal.ru/b03/2101/62/fe39922d57a0.jpg
https://b.radikal.ru/b11/2101/84/537cd7efe6b7.jpg
https://a.radikal.ru/a19/2101/de/db1ca102ddab.jpg
https://c.radikal.ru/c18/2101/49/6569546d75cf.jpg
https://b.radikal.ru/b35/2101/d1/7bbb579bd128.jpg
https://c.radikal.ru/c13/2101/58/c79999d32336.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет указания на ИБС, вариант НОРМЫ!
Время создания: 27 Января 2021 13:55
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В результатах - без патологии. Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 27 Января 2021 17:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого нет.
Время создания: 28 Января 2021 10:10