РАСШИФРУЙТЕ ЭКГ P-105MS, QRS-85MS,PQ-156MS,QT-298MS,QT C-362MS, QRS-38MS, ЧСС-97

№1083802 Расшифруйте ЭКГ p-105ms, qrs-85ms,pq-156ms,qt-298ms,qt c-362ms, qrs-38ms, чсс-97
Наташа Жен., 36 лет. Россия Липецк
Сделала кардиограмму
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама пленка ЭКГ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите ленту ЭКГ и укажите, по какому поводу выполнялось исследование.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг