ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№1084981 Добрый день!
Евгений Муж., 40 лет. Казахстан Алматы
Сильно мучают навязчивые мысли,психиатр поставил диагноз,Обсессивное компульсивное расстройство (ОКР) пульс до 105 ударов в минуту, чем можно успокоить сердце пока меня кошмарит?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из безопасных и эффективных - экстракт пустырника или валерианы в таблетках.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваши проблемы вероятнее всего имеют невротическую природу. Посмотрите информацию про панические атакитревожное расстройство. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Очно или удалённо.