ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАРДИОГРАММУ

№1105932 Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, кардиограмму
Николай Муж., 31 лет. Кемерово
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, кардиограмму.
Пол-мужской, возраст 31 год, жалоб нет
Миокард 12%
Ритм 47%
Пульс 68
Длительность p-q: 114 мсек
Длительность qrs: 74 мсек
Угол qrs: 63 градуса
Угол Т: 60 градусов
Угол P: 60 градусов
QT/QTc: 402/400 мсек
Длит. P: 90 мсек
Общее заключение: умеренные неспецифические изменения миокарда желудочков. Имеются изменения в процессе деполяризации предсердий. Удлинение Q-T интервала. Имеются умеренные отклонения вариабельности ритма от нормы.
Спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В связи с чем проводилось исследование?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В описании норма, на ленте тоже.