ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№994617 Добрый день!
Anna Жен., 24 лет. Латвия Лиепая
Здравствуйте! Мне 24 года.Экг показало субэндокардиальная ишемия в конце ,на нижней и боковой стенке. Неспецифические ST-T изменения миокарда. Один врач говорит что это Всд, другой,что это ИБС и приступы стенокардии. Жалобы такие:в спокойном состоянии, после еды или алкоголя появляется жжение,стиснение, сердцебиения, потливость и дрожание в теле. Одно время было часто,теперь реже.Но все же очень пугаюсь. Эхокг делала,все в норме, анализы на холестерин тоже в норме. Выписали Предуктал mr и небиволол. Я так и не начала их пить из за страхов, и непонимания, что у меня? Подскажите что это на самом деле, какие меры предпринять?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что "ИБС и приступы стенокардии" это глупость несусветная, суждение на грани маразма. Конечно это невроз или ВСД, если это название больше нравится. И не ПРЕДУКТАЛ, не НЕБИВОЛОЛ Вам не нужны. Невроз лечить нужно. Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет данных за ибс и стенокардию
консультация квалифицированного терапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем случае нужно лечить невроз, он прекрасно лечится.