РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ И ДИАГНОЗ ПРИ ВЫПИСКИ

№1086487 Результаты экг и диагноз при выписки
Алексей Муж., 36 лет. Россия Москва
6 раз забирали в больницу с нестабильной стенокардией, но после всех обследований ставят диагноз синдром ранней реполяризации, остеохондроз, дорсопатия, астено-невротический синдром, это серьёзно или нет, отчего возник можно ли играть в футбол, меня всего треснет от этого диагноза, так же делал холтера вот результаты его:Ритм синусовый, чсс минимальная 41,средняя 66 в мин, чсс максимальная 125,пауз не выявлено, ЖЭС всего 1 единичная, НЖЭС всего 3 из них единичный 1,парных 1,диагностически значимых изменений st не выявлено.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего критичного в полученных результатах нет. Нужно заняться нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можете точки и запятые расставить, читать невозможно
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С этими проблемами вам нужно обращаться не к кардиологу, а к толковому очному врачу-неврологу и психотерапевту-психиатру.