Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка ЭКГ
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1086951 Расшифровка ЭКГ
Ксения Жен., 29 лет. Россия Челябинск
29.03.2021 09:32
Подскажите пожалуйста результат обследования экг. Беспокоит плохое самочувствие и постоянная слабость. Помогите докапаться до истины. Что означает данные нарушения? Спасибо!
https://c.radikal.ru/c05/2103/83/4da56a3a045ft.jpg
https://a.radikal.ru/a21/2103/4b/5499f26faa1dt.jpg
https://d.radikal.ru/d09/2103/4b/eeb67383c70ct.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе вариант нормы, синусовый ритм.
Время создания: 29 Марта 2021 14:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Что в общем анализе крови и мочи?
Время создания: 29 Марта 2021 17:09