ВОПРОС ПРО ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№1089769 Вопрос про экстрасистолы
Анна Жен., 27 лет. г Рязань
26.05.2021 11:56
№1089661 Атаки или сердце? №1089740 Переживания- мой прошлые вопросы.
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл делать холтер или можно обйтись для собственного успокоения узи?
мое старое - узи [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b30/2105/97/5598ab2241ad.jpg[/img][/url]
Сейчас я пью фенибут и мне стало легче преносить свое состояние. Так же пью ферретаб.
Сказали можно пропить панангин и магний. Спасибо!Хорошего дня!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Фенибут помогает, тогда проще вылечить невроз окончательно, и не травить себя таблетками!
Время создания: 26 Мая 2021 16:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните холтеровское мониторирование.
Время создания: 26 Мая 2021 17:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой