ПОВЫШЕННЫЙ ПУЛЬС!

№1091894 Повышенный пульс!
Anna Жен., 29 лет. Россия Иваново
Добрый день...у меня всегда был повышенный пульс,но все обследования всегда были в норме...иногда пила бисопролол.
Сейчас в марте месяце была большая потеря для меня и был сильный стресс,началось сердцебиение и я его стала чувствовать...
Поставили диагноз синусовая тахикардия...сказали пить таблетки.
Скажите обязательно пить таблетки постоянно ?раньше пульс всегда был 80 90...и щас так же но днём бывает доходит до 115...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше нормализует свой психо-эмоциональнвй фон, и тогда приём этих препаратов вообще не потребуется. Невроз всегда и полностью обратим!