ПОИСК ПО САЙТУ:
СТЕНОКАРДИЯ???
Людмила Жен., 35 лет. Россия Петрозаводск
Зарегистрированный пользователь
14.08.2021 16:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста постоянно болит в левой области, где сердце. Под лопаткой, отдаёт в грудь иногда и в правой стороне, боли разные, колит, тянет, ноет, когда лопатки свожу вместе режет в груди слева, могут быть при ходьбе, при долгом сидении в одном положении, лёжа, при нагрузки и без нее. Есть шейный остеохондроз, подозреваю грудной, но не назначают врач рентген делать. Очень боюсь вдруг это стенокардия или все же от позвоночника? Сделаны экг, по экг блокады, холтер, жэс и смещение st неишемического типа, тахикардия синусовая. Узи месяц назад все в норме.
В анамнезе есть анемия железодифицитная, ферритин очень низкий сейчас лечу.
В анамнезе есть анемия железодифицитная, ферритин очень низкий сейчас лечу.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




