БЛОКАДА 2 СТЕПЕНИ И ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№1099004 Блокада 2 степени и экстрасистолы
Харламова Жен., 25 лет. Россия Керчь
Добрый день, уже писала сюда. По холтеру 489 над желудочковых экстрасистол, и ночью 1 эпизод ав блокады 2 степени. Врач сказал что это не смертельно, и назначил меторполол во время приступов экстрасистол, принимать только во время приступов. Скажите пожалуйста, данное лекарство не ухудшит ав блокаду ? Врач уверил что нет, но я переживаю, так как в инструкции написано что с *осторожностью«
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вообще нет необходимости в приеме этого препарата.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уже отвечал ранее, экстрасистолия вообще не требует никакого лечения, поскольку последствия такого лечения могут быть хуже, чем были до.