ГРУППОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1102902 Групповая экстрасистолия
Лариса Жен., 32 лет. Рф Красноярск
Подскажите пожалуйста заключения холтера. Опасно ли это. Т.к у нас город маленький кардиолога нет. Часто ощкущаю экстрасистолы. А теперь ещё и групповые стали. На фоне стресса и переживаний. И просто ритм срывается и друг за другом перебои. Холтер делала часто. Показывал только единичные экстрасистолы. А теперь ещё и появились групповые. Есть ещё аритмия я не знаю какая она но мне становится плохо. Ритм какой то неровный но поймать ее не могу. Не на ЭКГ не на холтер. Но сейчас хоть групповые поймались потому что мне не верили даже что есть групповые. Подскажите опасно ли это. И что делать. ? Может принимать антиритмики?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где сам протокол мониторинга? Прикрепите к вопросу внизу, все страницы протокола.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лариса!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы.
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите результаты обследования