ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМОГЕННАЯ КАРДИОМИОПАТИЯ И ЖЭС
Марина Муж., 33 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2022 01:36
Уважаемые кардиологи. У меня два вопроса. 1. Всегда ли жэс с правого желудочка означает аритмогенную диспслазию ПЖ? 2. Сколько жэс в сутки могут быть признаком аритм.дисплазии? У одного врача есть подозрения. Пока жду очередь к другому хочу узнать ваше проф мнение. Ответьте пожалуйста по факту. Благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

