СССУ, ПА

№1112271 СССУ, ПА
леонид Муж., 27 лет. россия саратов
здравствуйте уважаемые врачи , подскажите пожалуйста, случаются непонятные приступы , сижу и с того не с сего начинает трясти , стягивает в районе желудка , чувства страха смерти и сердце начинает лупиться , давление в этот момент повышается до 190 на 120 , в среднем длиться минут 40 , потом постепенно отпускает , помогает тем что схожу в туалет и большой объём мочи , и все проходит и резкая слабость .
все начинается с ощущения давления в области желудка ..
подскажите пожалуйста как нибудь это может быть связано с диагнозом который мне поставили в 2014 году ...
основное заболевание сссу
желудочковая экстрасистолия 3 градации по lown
аномалия развития клапана легочной артерии без нарушения его функции
сопутствующие -психовегетативный синдром смешенного генеза, хронический гастродуоденит.
Алексей Сергеевич. Врач скорой помощи. Кардиолог. ССМП № 36 - г. Москва. +7(960)502-43-47
Врач скорой помощи. Кардиолог. ССМП № 36 - г. Москва. +7(960)502-43-47
Сильно трясет?
Результаты обследований есть?
Предлагаю Вам обратиться ко мне на консультацию по WhatsApp.
Обязательно опишите или расскажите там все жалобы детально, анамнез заболевания.
Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Есть возможность визуального осмотра посредством видеосвязи.
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук.
Кардиолог, кандидат медицинских наук.
по описанию больше похоже на панические атаки
как установили наличие СССУ?
как себя проявляет СССУ сейчас?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?