НАРУШЕНИЕ РИТМА

№12074 Нарушение ритма
Наталия Жен., 29 лет. Литва Каунас
Здравствуйте. У меня врожденный проляпс, но по словам врачей практически в пределах нормы. Кардиограммы показывали синусную аритмию. Раньше проблем не возникало. Однако после лечения радиоктивным иодом (рак щитовидной железы), и терапии при которой TTH держится за пределами нижней нормы (TTH - 0.03), начались приступы. Они сопровождаются, когда удушьем, когда паническим страхом, иногда появляется ощущение, что сердце вот-вот остановится. Мне назначили Беталок (25мг.), пол таблетки утром. Так же я пью милдронад 500мг. в день. Теперь приступы появляются в состоянии покоя. Например когда я сплю и после приёма нейролептика (к сожалению отказаться от него, я пока не могу, это тоже часть необходимого лечения).
Подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы приступы исчезли.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наилучшим выбором является лечение у хорошего психотерапевта.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!

Если не вникать в остальные подробности, то могу рекомендовать принимать гомеопатическое
лекарство (монопрепарат):

1. Рус токс 12 – по 7 гранул под язык утром и на ночь (побочных симптомов гомеопатические монопрепараты не имеют)

Если нужно продолжение или усиление лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
На беталоке вообще эфекта нет? Стало хуже? ( раз в покое ощущаете) Проводился ли холтер- сут. мониторирование ЭКГ и какое заключение?