ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№144809 Помогите разобратся
Денис Муж., 22 лет. Приморье Владивосток
Здраствуйте. Я в данный момент нахожусь на ввк. У меня постоянно высокое давление от 140 до 180 прыгает в течении дня . Мне вешали аппарат для замера давления и он показал что давление у меня нармолезуется лишь во сне .
Эту процедуру я проходил в покое (ни работал ,ни чем не занимался)
Меня могут камисовать по давлению? И мне давали в части такой препарат энап( 1 таблетку утром и 1 вечером) и у меня всеровно давление держится 130, 140. Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие вопросы нельзя решать заочно. Слишком мало данных.