ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ
№690968 Помогите разобратся
сергей Муж., 25 лет. Россия Мончегорск
24.04.2013 20:15
Доброго здоровья Эдуард Романович .Вопрос такой -Cделали ЭКГ в заключении написали какую то страшную суть (фото прилагаю ) терапевт отправил к кардиологу .Сделали заново ЭКГ она оказалась в норме кроме тахикардии которая появляется у меня от вида белых халатов.Что не так было в кардиограмме ? До исследования выпил «Экилок» Хотел снизить пульс ,так как он у меня при виде врачей поднимается выше 130 .В примечании написано :Синусовый ритм ,выявляются изменения миокарда левого желудочка ,обусловленные хронической коронарной недостаточностью в этих областях « Мог ли Эгилог справоцировать такой результат ? Что написано ручкой мне не ясно ! Узи сердца в норме . За ранее спасибо !
http://s018.radikal.ru/i520/1304/3a/e6516bce8f26.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1304/3d/ea71988f641d.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли эгилок мог вызвать заметные изменения. Но там, по-моему, вообще ничего патологического нет.
Время создания: 25 Апреля 2013 00:38
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой