ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ БОЛЬНОМУ

№1082121 помогите разобратся больному
Антон Муж., 35 лет. Россия Смоленск
здравствуйте моя терапия по психиатрии диагноз органическое бар и органическая соматоформная дисфункция,диабет,подагра-лечение- адепресс 15 мг депакин хроносфера утро 500,,сульпирид 50 мг,пирацетам 200,бисапролол 5 мг,глибомед 400 мг день депакин хроносфера 500,сульпирид 50,вечер бисапролол 2,5,глибомед 200на ночь тиаприд 100 мг,феназепам 1 мг,анаприлин 10 мг и иногда корвалола по 40-50 капель-что беспокоит боли в голове-туманность-давление постоянно прыгает или держится 140-145-95-98 пульс мне от него плохо тошнота-головные боли-искажение какое то всего разный бывают адриналиновые кризы-от чего назначен бисапролол но с давлением он не справляется-назначали разные препараты но они эффекта не давали даже с накоплением кроме максодонина-0,4 но это быстрая скорая помошь-сегодня мать мне дала свой препарат престанс 10+10 давление в норме-к вечеру даже упало без вечерних таблеток 105-67 пульс 81 возможно после приема бисапролола вечернего 2,5 мг-вопрос такой можно ли мне пить этот престанс? в какой дозировке может взять менее 5+5 ???? спасибо за ответы-если надо дополнительно что ответить отвечу в личные сообщения.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, можно (5+5). Но согласовать с лечащим врачом все же надо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатрическое лечение представляется явно избыточным. Адреналиновые кризы Ваши, подъёма АД - так не лечат. Нужно лечить причину, а не следствие!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Отвечу Вам точно так-же, как ответил на ваше самое первое письмо на этот сайт!