ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ,
Виктор Муж., 47 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.07.2009 16:39
Здраствуйте,Эдуард Романович ,надеюсь получить от Вас мудрый совет .Я крепкий по сути человек, но при этих приступах ощущаю себя просто инвалидом немощным.) Был у врачей ,кто ставит диагноз ишемия по узи сердца, а то говорит что это просто идиапатическая аритимя. уже козью иву начал пить. Меня это оч угнетает, врачи прописывают то одно то другон лекарство (конкор,соталекс) всё помогает весьма относительно ,если её нет то её нет и без лекарств, а если она появляется , то яне знаю какие дозы нужно пить но не помогает ничего,Снимаю обычно сильный приступ корвалолом,валидолом,абзиданом, но всё равно до вечера продоолжаются перебои пока не лягу спать . С чего начать , готов взяться за лешение этой проблемы но не хотелось бы промахнуться. С уважением, Виктор Иванович
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

