ПОИСК ПО САЙТУ:
СТЕНОКАРДИЯ ИЛИ
Елена Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
24.08.2009 10:09
Здравствуйте! Была на даче, своевременно обратиться к врачу не могла. Почувствовала себя нехорошо: головная боль, спазм где-то в груди, ком в горле. Померила давление 160/100. Ни дибазолом, папазолом, папаверином снизить давление не удалось. Анальгин, баралгин плохо обезболивали, а но-шпа спазм не сняла. Такое продолждалось 4 дня, затем ночью сильно заболело сердце, приняла нитроглицерин. Еще 4 дня было такое же недомагание. А потом все само собой нормализовалось: давление, самочувствие (без таблеток). Что это было? Надо ли идти к врачу? делать ЭКГ? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

