КРИТИЧЕСКОЕ СОТСОЯНИЕ

№171196 Критическое сотсояние
Лика Муж., 25 лет. Ужгород
здраствуйте! у моего друга была шунтировании коронарной артерии
2009.04.03 он пролежал в коме 3 недели..
через некоторое время его сердце стало работать на 40%.. врачи сказали
нужна пересадка сердца. 20 августа
врачи обнаружели рак легких...
срочно понадобилась операция... 17 сентября была операция. вырезали рак
и заменили сердце на искуственое.. сердце стало давать отторжение. через
пару дней нашли донора и заменили на донорское сердце..
сейчас он в критическом состоянии. несколько раз была остановка сердца..
сейчас он в коме.. возможно ли выйти из комы вторичный раз.. и при такой
болезни?? скажи пожалуйста очень важно!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Милая Лика!

Врать-то ведь тоже надо умеючи. А так ... даже смешно не получилось. Да и сайт для шуток не подходящий. Не умно, дебильно очень вышло.