ДАВЯШИЕ БОЛИ В ГРУДИНЕ

№179767 Давяшие боли в грудине
сергей Муж., 33 лет. украина львов
добрый вечер. доктор помогите с советом. вот на протяжении уже недели в грудине слева ближе к рекбрам как давяшие боли.в грудине по центру начиная с верхушке живота как резь и жжение. затем в животе жжение а в грудинена половину резь. тут же кидает в постоянный жар.под глазами как не то что мешки а круги темные.в ногах тяжесть слабость холод одновременно.
я делал по сердцу
эхо
стресстест
экг
суточный мониторинг
год на зад (у нас это добровольно) коронарографию
по всем тестам сказали по сердцу симулянт. но боли то есть. нитроминт не помогает.не давно читал и нашел про коронароспазм кажется спонтанная стенокардия. в обшем то все симптомы совпадают.только боли все днем и долгие.может быть жжение в левой руке плече. ноюшие боли под лопаткой опять же левой локте. все это как наплывами и по несколько раз в день.ночью нет.может вы что проясните
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заочно такие вопросы не решаются.