МОМЕНТАМИ ПОКАЛЫВАЕТ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ ПУЛЬС 72 ДАВЛЕНИЕ 120 70

№183938 Моментами покалывает под левой лопаткой пульс 72 давление 120 70
Саша Муж., 20 лет. украина кировоград
Моментами покалывает под левой лопаткой пульс 72 давление 120 70 началось все после того как поиграл в футбол на улице было прохладно за 2 часа до футбола принемал душ!Вобщем чувствую себя нормально но вот только эти прокалывания непостоянные тоесть разик кольнуло пройдет минут 5 10 и опять бывает сильно кольнет бывает слабо меня волнуют эти покалывания скажите ето проблемма с сердцем?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никаких проблем. Не создавайте их себе сами из ничего.