ОТДЫШКА У ПОДРОСТАКА

№191574 отдышка у подростака
Татьяна Жен., 49 лет. Украина Армянск
Здравствуйте, Эдуард Романович! Сыну 17 лет. периодически появляется отдышка, которая не связана с физической нагрузкой. Проявляется в частом глубоком дыхании и зевании. Продолжается несколько дней. Консультация кардиолога, ЭКГ, диагноза нет. Где искать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У невропатолога. Так чаще всего бывает при функциоальных нарушениях нервной системы.