ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ СЕРДЦЕ
Анна Жен., 25 лет. Россия Ярцево
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.12.2009 18:51
Я девушка мне 25 лет. У меня появилось боль в сердце, чувствую сердцебиение на протяжении 2х лет, обращалась к специалистам ставят диагноз миокардиодистрафия назначали препарат Магниярот 500мг- 3раза в день на протяжении 1,5 мес. Триовит-2месяца. Рибоксин 2т-3раза в день- 1 месяц. Внутривенно кололи милдронат. Эффекта это лечение не дало никакого.Посоветуйте какой препарат принемать??? и вообще что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

