БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№203969 Боли в левом подреберье
СВЕТЛАНА Жен., 29 лет. Россия Москва
Доброго времяни суток! У меня присутствуют боли с лево в груди,подреберье, иногда бывает затрагивается левая рука.Помимо болей и онимения в плече, трясутся палцы,невозможно писать,пить и т.д.Когда дошло до шеи вызвала скорую.ЭКГ показало: синусовый ритм ускорен.,Отклонен ЭОС влево,блокада лев. пер. в ЖСА.Увел. эл. акт. лж.несколько хуже питание передне сент о.(извините что так пишу,не знаю вопроса переписываю с экг).Неполная БПНПГ ,отрицательный зубец Т V1,
зубец Р на сегменте ST.Назначили предуктал по 2тх2р,аминалон1тх1р.Диагноз ВСД.Невролог назначил валерьянку и зверобой.Курс прошла.С работы пришлось уволиться, потому, как любое даже самое незначительное волнение стало вызывать сильную боль.Все было не плохо,правда небольшой дискомфорт все равно оставался.Но сейчас начали опять усиливаться боли ,стал плохой сон,боли в суставах добавились,головные боли.Может это быть сердце или это что-то другое.Дополнительные анализы: ЭХо : ПМК(1-2)степени трикуспидального(1-2 ст),аномальная хорда к апикальному сигменту МЖП,сократимость миокарда левого желудочка удволетворительная(на уровне хорд мк)%^S(N>28)ФВ ЛЖ 62(N>59)Промежуточная позиция измен. предсердн. компанента.Неспецефическ. изменения ST-T.
Так же есть заболевания:остерохондроз,бронхальная астма(оч. слабая),возможно ее излечение.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все неприятные ощущения носят, скорее, невротический, чем сердечный характер. ЭКГ и ЭхоКГ находки к этим ощущениям не имеют никакого отношения, никак не объясняют их. Я думаю, что Вам стоит обратиться к неврологу.